По Крымскому мосту теперь разрешено перевозить в автомобиле до 200 литров разрешённых жидкостей. Об этом сообщил канал оперативной информации о ситуации на мосту.
Уточняется, что речь идёт об объёмах сверх топлива в баке. В их числе — бензин и дизельное топливо в канистрах, а также вода и другие жидкости.
Советник главы Крыма Олег Крючков сообщил, что провозить жидкости можно в любой таре, проходящей через интроскоп (65х75). При этом 200-литровые и другие ёмкости, которые не проходят по размерам на ленту, через мост допускаться не будут.






