Главная / Общество / После атаки ВСУ в Горловке уничтожены 15 квартир в пятиэтажном доме

После атаки ВСУ в Горловке уничтожены 15 квартир в пятиэтажном доме

Во время сегодняшней атаки ВСУ на Горловку в пятиэтажном доме были уничтожены 15 квартир, восемь из которых были жилыми. Об этом корреспонденту «Известий» Евгению Быковскому сообщил глава города Иван Приходько.

По его словам, с жильцами дома, пострадавшего в результате ночной атаки БПЛА, ведут работу по вопросу переселения. Им предоставят жилье из маневренного фонда.

По предварительным данным, из-за ночной атаки по многоквартирному дому погибли три человека, еще двое ранены. Информация уточняется.

Позже стало известно, что в квартирах разрушенного подъезда находились 10 человек. Об этом сообщает ТАСС Юг.

Ранее «Блокнот Донецк» писал, что ВСУ атаковали Горлову и Донецк.