С 26 июня в Керчи уличное освещение будут отключать с 23:00 и до утра. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы администрации города Иван Кошель. По его словам, такое решение принято для того, чтобы снизить нагрузку на электросети. Он также попросил жителей по возможности снизить нагрузку на сеть и не использовать мощные электроприборы, а также с пониманием отнестись к этим временным трудностям.



