Потеря города создаёт серьёзные проблемы для всей группировки ВСУ на подступах к Краматорску и Славянску. В Константиновке освобождено ещё 98 зданий, а наши штурмы продвигаются к центру. Украинская сторона признаёт тяжёлое положение на этом направлении. Минобороны РФ уже публикует кадры наших войск из Константиновки. Теперь понятно, почему Киев включил телемарафон с атаками на Москву.
Освобождение 98 зданий в Константиновке и продвижение штурмовых групп к центру






