Штаб обороны ДНР показал дроны «Баба Яга», которые были сбиты ночью. По его данным, ВСУ пытались атаковать гражданские объекты в Донецке.
Сообщается, что враг разместил 3 тяжелых квадрокоптера «Баба-Яга» на крыше жилого здания в центре ДНР, чтобы активировать их днем и нанести удар по мирному населению.
Обезвредить дроны удалось благодаря бдительности местных жителей. Они сообщили о «приземлении» беспилотников на крышу в УФСБ России по ДНР.
О найденных опасных предметах можно сообщить по телефонам: +79493001981, +79493001983, +78563886363.






