Минпросвещения сообщило о завершении мероприятий по организованному выезду детей из Международного детского центра (МДЦ) «Артек». Детей направили домой и в детские оздоровительные лагеря Краснодарского края. Как отмечается в сообщении, по состоянию на 26 июня выезд завершен в связи с временной приостановкой летней оздоровительной кампании в Республике Крым.
Организованный выезд детей из «Артека» завершен





