Главная / Общество / В Харцызске больше года без использования стоят десятки ёмкостей для воды

В Харцызске больше года без использования стоят десятки ёмкостей для воды

Житель Харцызска записал видео, на котором видно, что десятки синих ёмкостей для воды стоят без дела. По словам мужчины, такую картину он наблюдает уже больше года.

Автор видео возмущён тем, что бочки не используются по назначению. Он также отметил, что на их закупку и логистику были потрачены средства, однако новые бочки во дворах так и не появились.

Ранее «Блокнот Донецк» писал, что в подконтрольном Киеву Краматорске украинские журналисты нашли странности в работе местной власти во время боевых действий.