В Ялте продолжают обновлять городские клумбы. Как сообщила глава администрации города Янина Павленко, сегодня на площади Советская высаживали летники и многолетники.
Вазоны оформили лилейниками, василисниками, люпинами, гвоздиками, тысячелистниками, астильбами, монардами и геранями. По словам Павленко, всего будет высажено свыше пяти тысяч саженцев многолетников.






