В Саках временно отключат уличное освещение и работу фонтанов. Такое решение приняли для экономии и стабилизации энергосистемы, сообщила глава администрации города Юлия Предыбайло. Она отметила, что аварийно-восстановительные бригады работают в круглосуточном режиме. «Также обращаюсь с просьбой воздержаться от использования мощных бытовых электроприборов, особенно кондиционеров, и по возможности отключать неиспользуемое освещение», — добавила Предыбайло.
В Саках на время отключат уличное освещение и фонтаны






